Робототехника для взрослых

  • Категория Роботы

  • Опубликовано 2022-05-16

Многие современные вещи для детей вызывают искреннюю зависть у нынешних взрослых – еще бы, 15-20 лет назад не было таких игрушек, кружков и секций, такого объёма информации, который доступен сейчас каждому. Только потому, что мы выросли, может казаться, что многие возможности и интересности уже упущены…

Опровергаем! Ни у одного хобби нет ограничения по возрасту. И в 30, и в 40 и даже в 50 лет можно начать изучать электронику, схемотехнику, программирование – одним словом, робототехнику. Более того, взрослому ученику будет где-то проще, чем юному – ведь у него уже есть запас знаний и навыков, который облегчит освоение новой отрасли. Конечно, в формате очных занятий вместе с детьми человеку за 30 может быть некомфортно (не говоря уже о том, что учить вместе детей и взрослых на длинных дистанциях нельзя из-за разности восприятия), а кружков робототехники специально для взрослых очень мало. Хорошим решением станет онлайн-курс.

Онлайн-курсы по робототехнике

Хочется ли вам провести вечер, собирая и программируя танк? Или вы хотели бы освоить схемотехнику и собрать свой собственный умный дом? Или может быть вы хотите найти общее с вашим ребенком хобби, которое будет интересно не только ему, но и вам?

Онлайн-курсы робототехники от RobotON подойдут и взрослому – это доступные методические материалы, интересный конструктор, простая и понятная программа, возможность экспериментировать, а наши педагоги не только объяснят, с чего начать изучение, но и подскажут, как наиболее эффективно и интересно развиваться дальше, после окончания курса. 

Ознакомиться с онлайн-курсами RobotON можно по ссылке. Напишите нам, и мы подберем для вас индивидуальный маршрут обучения робототехнике, исходя из ваших знаний, интересов и финансовых возможностей.

Учиться новому никогда не поздно. Особенно вместе с RobotON.

Комментарии:

Похожие статьи: