RoboLeto-22. Перспективы

Ну вот и закончились образовательные интенсивы «RoboLeto» от команды робототехнического клуба RobotON.

Проект стал победителем грантового конкурса «Драйверы роста» и получил поддержку от Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и Молодёжь Нижегородской области.

Мы попращались с нашими юными участниками, подвели итоги, посчитали основные показатели и хотим сказать - мы собой гордимся!

Но что же ждет проект дальше? Конечно же, мы не бросим любимое занятие и продолжим им заниматься. Мы видим следующие ключевые моменты в развитии проекта после окончания грантовой поддержки:

 - масштабирование проекта - привлечение большего количества оздоровительно-образовательных организаций, с воспитанниками которых можно проводить занятия; проведение схожих образовательных интенсивов в зимний каникулярный период;

- привлечение организаций-партнеров, которые могли бы обеспечить софинансирование проекта, помочь в закупке расходных материалов и оплате транспортных расходов;

- расширение целевой аудитории (детей в возрасте от 7 до 14 лет) путем привлечения педагогов, ориентированных на работу с младшим школьным возрастом.

Надеемся вернуться в летние лагеря уже в следующем году!

Комментарии: