Онлайн-обучение без потери качества образования

Онлайн-обучение – это метод получения новых знаний с помощью Интернета в режиме реального времени. На данный момент эта индустрия одна из самых быстро развивающихся в мире технологий в сфере образования.

В силу своего удобства дистанционное образование становится все более популярной формой обучения, потому что позволяет решить одну из основных проблем, препятствующих. дополнительном образованию и саморазвитию, – нежелание возвращаться за «школьную парту». Обучение через Интернет прекрасно подходит для семей, живущих в отдалённых районах, для учеников, которые в силу ряда причин не могут посещать очную форму обучениия или же просто для тех, у кого данный формат легче вписывается в общий график учёбы.

Многие образовательные направления уже давно используют онлайн-площадки для обучения. Разумеется, робототехника не стала исключением. «RobotON» запустил свой первый онлайн-курс в начале 2019г и с тех пор количество учеников, выбирающих онлайн стремительно растёт, а программы постоянно улучшаются нашими педагогами.

Самым эффективным способом проведения онлайн-занятий для нас стало проведение индивидуальных диалогов педагог-ребёнок в реальном времени. Таким образом ученик может в любой момент задать интересующий вопрос, а педагог подстраивается под интересы и способности ребёнка. Все эти, казалось бы, простые вещи влияют на усвоение информации и помогают вспомнить её даже через несколько месяцев.

Онлайн-курсы Робототехники
Образовательный конструктор RobotON

Преимуществом онлайн обучения является то что не надо никуда ехать. Всё обучение проходит в спокойной домашней обстановке, привычной для ребенка. Нужен только компьютер с выходом в интернет и робототехнический набор «RobotON», который вы получаете при покупке курса.

Вы можете жить в крупном мегаполисе или проводить лето на даче, где нет кружка робототехники — онлайн-обучение доступно всем!

Комментарии:

Похожие статьи: