RoboLeto-22. Партнеры проекта

Сегодня рассказываем о партнерах, поддержавших идею проведения летних образовательных интенсивов «RoboLeto-22», который стал призером областного конкурса молодежных проектов и инициатив «Драйверы роста», организованный Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и Молодежного центра Нижегородской области "Высота".

Наш проект поддержали четыре оздоровительно-образовательных центра Нижегородской области из Чкаловского, Павловского, Городецкого и Лукояновского районов: 

Расположенный в Лукояновском районе МБУДО “Оздоровительно-образовательный центр “Лесная сказка” и лично директор Сироткина Татьяна Александровна. "Лесная сказка" - центр полноценного летнего отдыха детей на юге Нижегородской области в экологически чистой лесной зоне.

МБУДО “Детский оздоровительно-образовательный центр “Лесной” под руководством Зубовой Елены Игоревны. Расположенный в Чкаловском районе, “Лесной” ежегодно принимает сотни детей со всей Нижегородской области.

ООО “Детский оздоровительный лагерь “Сокол” и лично начальник лагеря Мария Александровна Бакланова. “Сокол” известен в Нижегородской области не только своим удачным расположением на берегу Горьковского моря и свежим хвойным воздухом, но и разнообразными профильными сменами по мотивам известных сказок, легенд и фэнтэзи. Сменами, частью которых мы станем совсем скоро.

Детский санаторно-оздоровительный лагерь “Солнечный” под руководством Ульяничевой Елены Константиновны расположился в Павловском районе. Ежегодно лагерь становится площадкой для отдыха и обучения детей из г.Павлово.

Именно на территории этих образовательных организаций и пройдут интенсивы RoboLeto-22.

И конечно, основными партнерами проведения проекта являются Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и Молодежный центр Нижегородской области "Высота". 

Мы очень рады, что наши идеи встречают такую горячую поддержку и надеемся достойно реализовать наш проект!

Комментарии: