Мы провели Образовательный интенсив «RoboLeto-2022»!

Месяцы активной подготовки, недели усердной работы, и вот, смена «Roboleto-2022» подошла к концу.. Это были 2 недели, наполненные робототехническим творчеством, атмосферой созидания, веселья и лета!

За короткое время мы успели многое: ребята моделировали в программе «TinkerCAD», активно работали в «RobotON Studio»,  собрали и запрограммировали робота, познакомились с 3D-печатью, устроили гоночные соревнования на танках с управлением через смартфон.

Несмотря на насыщенную программу образовательного интенсива, у нас оставалось время для творчества, игр и прогулок, ведь гармоничное развитие и грамотные перерывы — залог успешного образовательного процесса.

Впереди у ребят летние каникулы, а нас ждет время активной подготовки к новому сезону офлайн-занятий. Но команда «RobotON» даже на этот период задумала много робототехнических событий, например в августе обязательно повторим образовательный интенсив «RoboLeto» для тех, кто не смог принять участие в этот раз. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить самое интересное!

Комментарии: