Чем занять ребенка?

Итак, не секрет, что труд делает из обезьяны человека. Но от работы и кони, как говорится, мрут. Поэтому любая работа должна быть в радость! Ключевым моментом возникновения положительного чувства от работы является успех ее выполнения. Именно на этом основаны наши курсы робототехники для детей!

Чем занять ребенка

Чем занять ребенка и сделать так, чтобы ему самому хотелась продолжать работу, мы знаем и поэтому запускаем новую систему, где каждый ребенок с 7 лет может постепенно разобраться в том, что он делает и для чего. Кроме того, подробное описание и видеоматериалы помогут обязательно прийти к верному результату. На данный момент мы запускаем первый онлайн курс. Те, кто уже ходит к нам или собирается записаться на занятия, на каждом из этапов будут видеть результат своих действий. Кроме этого, будет отличная возможность поупражняться дома, можно даже вместе с родителями! Очень часто мы слышим от взрослых: "А можно нам тоже пособирать робота?" Такой онлайн курс позволит занять ребенка не только в наших кружках, но и дома! Ведь робот идет в подарок каждому! Да, конечно, с вами не сидят наши опытные учителя, но зато там подробно разобран каждый шаг, вы не ограничены по времени и можете сколько угодно раз смотреть видео по каждому заданию!

А можно нам тоже пособирать робота?

Занять ребенка интеллектуальной работой, на наш взгляд, верный путь к его воспитанию, самопознанию и подготовки к будущему в мире роботов. Но конечно же нельзя забывать о спорте и развлечениях! Но даже там можно применять робототехнический опыт - летать на квадрокоптерах, собранных своими руками, соревноваться с друзьями своими поделками и устраивать битвы роботов! Все это наше ближайшее будущее!

Занять ребенка интеллектуальной работой

Всю интересующую Вас информацию можно найти на сайте, связаться с нами ВКонтакте и посмотреть фото и видео с занятий на нашем канале Instagram и YouTube!

Комментарии: